| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| Profundidade máxima de perfuração | 77m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo de fechadura | Bar Square Kelly |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nome do produto | OD355 x4 x9m Bar Kelly Interlocking |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| Uso | Furo de alta velocidade da pilha da construção de estradas |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio da rocha de OD406mm e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 60m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo do fechamento | Inmterlocking completo |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Seções Kelly | Barras de Kelly 3-5 secções |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Equipamentos adequados | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e mais... |
| Detalhes da embalagem | Opções do pacote: Padrão Empacotamento & envio: Pálete com filme plástico |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Barra Kelly de bloqueio |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Diammeter | 2900mm |
| Tipo do fechamento | Bloqueio |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Equipamentos adequados | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e mais... |
| Localização do serviço local | Filipinas |
| Os bens nomeiam | Barra Kelly de bloqueio |
|---|---|
| Uso | sapres do equipamento da pilha do furo da fundação |
| Comprimento | 8-25m |
| Seções | 3-41 |
| Material do tubo | Tubo de aço sem emenda da liga, barra sem emenda de Kelly do aço de liga |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| Tipo | Interligação / Fricção |
| Profundidade de perfuração | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração e perforação fixação Kelly Rod B250 4X15m Interlock & Frictional |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |