| Uso | Ferramentas de perfuração da fundação |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Ferramentas de perfuração Kelly Bar da fundação 4X13m para o equipamento de furo Soilmec SR60/SR40/S |
| Tipo | Bloqueio/de fricção |
| Profundidade de furo | 20-120m |
| Utilização | Furo de pilha de fundação |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Profundidade de perfuração | 40 a 120 m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Uso | Furo de perfuração da fundação |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Kelly Bar de bloqueio & fricção Kelly Bar para camada de /Rock da areia/cascalho que drillling |
| Tipo | Bloqueio/de fricção |
| Profundidade de furo | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| nome | barra quadrada de Kelly |
|---|---|
| material | Q345B |
| Uso | Perfuração da fundação de pilha |
| Seções | 1-3 |
| Tipo do equipamento | kobelco de hitachi |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| Tipo | Interlocking/Frictional/combinado |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Diâmetro de perfuração | 400-3000mm |
| Utilização | Instalação de uma plataforma rotativa de empilhamento |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Circunstância | 100%new |
| Profundidade de furo | 20-120m |
| Processando o tipo | Tratamento e forjamento quentes |
| Uso | Furo da pilha da fundação |
|---|---|
| nome do produto | Fundação que projeta o bloqueio da máquina de perfuração e a perfuração giratória de fricção Rig Kel |
| Tipo | Bloqueio/de fricção/combinado |
| Profundidade de furo | 40-120m |
| Perfuração Diammeter | 600-3000mm |
| Utilização | Instalação de uma plataforma rotativa de empilhamento |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Tipo | Interlocking/Frictional/combinado |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |