| Uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Perfuração giratória de bloqueio telescópica Rig Kelly Bar de Kelly Rod |
| Profundidade de furo | 20-100M |
| Perfuração Diammeter | 400-3000mm |
| Aplicação | Perfuração de rocha, grande fundação de pilha do calibre que pilling |
| Uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar OD440mm |
| Profundidade de furo | 10-100m |
| Perfuração Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Fábrica |
| Detalhes da embalagem | plástico espumado do filme |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 150 |
| Lugar de origem | Shandong China |
| Marca | JTHL |
| Detalhes da embalagem | pelo filme do PE |
|---|---|
| Termos de pagamento | Western Union, MoneyGram, T/T, L/C, |
| Habilidade da fonte | 5SETS/WEEKS |
| Lugar de origem | cidade de shouguang, shandong, china |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Tipo | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Profundidade de perfuração | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Tipo de processamento | Tratamento a quente e forja |
| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diâmetro de perfuração | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Lugar de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Tipo apropriado | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | equipamento de furo da barra de Kelly do bauer do equipamento de perfuração |
| Palavra-chave | equipamento de furo da barra de Kelly |
| Detalhes da embalagem | cliente |