| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Cor | Personalizado |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | broca Bauer Type que bloqueia a barra de Kelly para empilhar |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | broca Bauer Type que bloqueia a barra de Kelly para empilhar |
| Aplicação | Equipamentos de furos de fundação |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Elementos | 4/5/6 |
| Uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Barra de Kelly da garantia de qualidade das ferramentas de perfuração da construção |
| Tipo | Bloqueio/de fricção/combinado |
| Profundidade de furo | 40-120m |
| Perfuração Diammeter | 600-3000mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Nome do produto | Kelly Bars para o equipamento de Casagrande |
| Aplicação | pilha da fundação |
| Lugar de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Tipo apropriado | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | peças de bloqueio do equipamento de perfuração da maquinaria de construção da barra de Kelly |
| Palavra-chave | Barra Kelly de bloqueio |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| nome | Rolamento |
|---|---|
| Material | Aço de liga |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Tamanho | 010 25 400 |
| Detalhes da embalagem | caso de madeira |
| garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Cor | Personalizado |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 barra de bloqueio kelly Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Uso | Furo de alta velocidade da pilha da construção de estradas |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio da rocha de OD482 milímetro e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 100m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | Inmterlocking completo |