| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Cor | Amarelo |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de construção |
| Material | Alloy steel |
| Palavra chave | série de encaixotamento da única parede |
| Detalhes da embalagem | Cliente obrigatório |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Cor | Amarelo, azul, personalizado, branco |
| Certificação | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome do produto | cilindro Turgor |
| Palavra chave | cilindro Turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Aplicação | Canteiro de obras |
|---|---|
| Nome do produto | SEPARADOR DO SEDIMENTO |
| Garantia | 6 meses |
| Os alcances máximos da capacidade de processamento da lama | 120m3/h |
| Poder instalado total | 11kw, de que a bomba de lama 15kw auto-é atribuída |
| Nome do produto | britador de pilha, triturador de pilha, cortador de pilha, quebrador de rocha |
|---|---|
| Storke máximo do cilindro hidráulico | 180mm |
| Escala do diâmetro da pilha | 1700-1850mm |
| Pressão máxima da haste de broca | 690KN |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 12-50T |
| Nome do produto | disjuntor da pilha, triturador da pilha, cortador da pilha, disjuntor da rocha |
|---|---|
| Storke máximo do cilindro hidráulico | 180mm |
| Escala do diâmetro da pilha | 1700-1850mm |
| Pressão máxima da haste de broca | 690KN |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 12-50T |
| Nome do produto | britador de pilha, triturador de pilha, cortador de pilha, quebrador de rocha |
|---|---|
| Storke máximo do cilindro hidráulico | 180mm |
| Escala do diâmetro da pilha | 1700-1850mm |
| Pressão máxima da haste de broca | 690KN |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 12-50T |