| Uso | Encontrou um acessório das ferramentas de perfuração do tion |
|---|---|
| Nome do produto | Barra de Kelly Bushing Kelly Rod Kelly da tabela giratória |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Tipo | Jietaihongli |
| Material | Q345B, r27SiMn, 35CrMo com tratamento térmico especial |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiais | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem,aço |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| Lugar de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Tipo apropriado | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | peças sobresselentes giratórias do equipamento que furam a barra de Kelly para o equipamento de empi |
| Palavra-chave | equipamento da pilha da barra de Kelly |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Applicathion | Para empilhar equipamentos para furar na areia, no cascalho e na rocha densos |
|---|---|
| Seções de Kelly | Seções da barra 3-5 de Kelly |
| Tipo | Barra de bloqueio de /friction /combined Kelly |
| Equipamentos apropriados | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e mais… |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica, projeto da Seis-chave e partes com material importado |
| Uso | Empilhando Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar |
| Profundidade de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo do fechamento | Interlocking& de fricção |
| Uso | Ferramentas de perfuração da fundação |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Ferramentas de perfuração Kelly Bar da fundação 4X13m para o equipamento de furo Soilmec SR60/SR40/S |
| Tipo | Bloqueio/de fricção |
| Profundidade de furo | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiais | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Cor | Personalizado, amarelo ou personalizado |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Profundidade de perfuração | 40 a 120 m |
| Diâmetro de perfuração | 600-3000mm |
| Utilização | Instalação de uma plataforma rotativa de empilhamento |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| Tipo | Interlocking/Frictional/combinado |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Diâmetro de perfuração | 400-3000mm |