| Uso | Ferramentas de perfuração da fundação |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Ferramentas de perfuração da fundação |
| Tipo | Bloqueio/de fricção |
| Profundidade de furo | 20-120m |
| Nome do produto | Barra de bloqueio de Kelly |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| Diâmetro de perfuração | 2500 mm |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Nome | Kelly Bar, perfuração giratória Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Garantia | 6 meses |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nome do produto | OD368mm Rock Interlocking e Kelly Bar de fricção |
| Max Drilling depth | 60m |
| Diâmetro máximo | 2500 mm |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| Garantia | 6 meses |
| Color | Customized |
| Materiais | Q345B /27SiMn /35CrMo Com tratamento térmico especial |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| Garantia | 1 ano |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantia | 6 meses |
| Application | foundation pilling |
| Outro nome | Bauer interligando Kelly bar |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Tipo | Interligação / Fricção |
| Drilling depth | 20-120m |
| Materiais | Q345B / 35CrMo com tratamento térmico especial |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Nome do produto | Barra Kelly de bloqueio |
|---|---|
| O primeiro comprimento da seção | 14m |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicação | fundação que pilling |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |