| Uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Perfuração giratória de bloqueio telescópica Rig Kelly Bar de Kelly Rod |
| Profundidade de furo | 20-100M |
| Perfuração Diammeter | 400-3000mm |
| Aplicação | Perfuração de rocha, grande fundação de pilha do calibre que pilling |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nome do produto | barra kelly intertravada |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo de fechadura | Fundação |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Utilização | Furo de construção |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| elementos | 3/4/5 |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Uso | Furo de perfuração da fundação |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Barra Kelly de bloqueio |
| Tipo | Bloqueio/de fricção |
| Profundidade de furo | 20-120m |
| Uso | pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Max Drilling Depth | 40M |
| Max Diammeter | 2500mm |
| tipo do fechamento | De fricção |
| uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Barra Kelly de bloqueio |
| Profundidade de furo | 10-100m |
| Perfuração Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Fábrica |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Materiais | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Usar | Descarregar e fixação Kelly barra |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| Profundidade de perfuração | 20-120m |