| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Profundidade de perfuração | 10-100M |
| Diâmetro de perfuração | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| Marca | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| Marca | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressão de | Interligação, Atracção, Combinados |
| Nome | Junção de giro |
|---|---|
| Material | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Uso | Empilhamento livrado e de barra de Kelly acessório |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Nome do produto | Perfuração Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| A primeira seção Diammeter | 440mm |
| Max Drilling Depth | 80M |
| Torque | 400kNm |
| Uso | Sobressalentes do equipamento do furo de perfuração da fundação de pilha |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome do produto | cabeça quadrada |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Palavra chave | Extensão da vara de perfuração |
| for | kelly bar |
| Materiais | Aço carbono |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| Peso | 100 kg |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Palavra chave | Cabeça de lança |
| for | kelly bar |
| Detalhes da embalagem | Personalizado |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profundidade de perfuração | 60m |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |