| Nome | Junção de giro |
|---|---|
| Material | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Uso | Empilhamento livrado e de barra de Kelly acessório |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Nome | Placa da água |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Aplicação | Barra de Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Kelly |
| Tamanho | necessidade da barra de 377 406 470 508 Kelly |
| Detalhes da embalagem | CASO DE MADEIRA |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | umedecendo a mola para a perfuração giratória Rig Kelly Bar |
| Circunstância | 100%new |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Condição | 100% novo |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Materiais | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Tamanho | 377 406 470 508 |
| Detalhes da embalagem | caso de madeira |
| Nome | Rolamento |
|---|---|
| Material | Aço de liga |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias do trabalho |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Detalhes da embalagem | Personalizado |
| Nome | Umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Aplicação | Equipamento de perfuração giratória de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |
| Altura | 480mm |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Materiais | 60Si2Mn |
| Height | 600mm |
| Peso | 50 kg |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Name | Pulley |
|---|---|
| Materiais | Aço ligado |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs tremie pipe |
| Tamanho | 500 mm |
| Type | or Customerized |