| Nome do produto | Barra Bauer BK300/419/3/36m de Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| O primeiro comprimento da seção | 14m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Aplicação | máquina de escavação do furo de cargo, grande fundação de pilha do calibre que pilling |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| Diâmetro máximo | 2800 mm |
| Tipo de fechadura | Bloqueio |
| Uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Tabela giratória Kelly Bushing Kelly Rod |
| Profundidade de furo | 20-80m |
| Perfuração Diammeter | 500-3000mm |
| Tipo | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nome do produto | Telescópica de interligação Kelly Rod Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diâmetro de perfuração | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | umedecendo a mola para a perfuração giratória Rig Kelly Bar |
| Circunstância | 100%new |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Material do tubo | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Cor | Personalizado |
| Nome do produto | Máquina da broca que bloqueia Kelly Bar |
|---|---|
| Profundidade de furo | 60M |
| Perfuração Diammeter | 2500mm |
| Aplicação | Perfuração de rocha, grande fundação de pilha do calibre que pilling |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Perfuração giratória de bloqueio telescópica Rig Kelly Bar de Kelly Rod |
| Profundidade de furo | 20-100M |
| Perfuração Diammeter | 400-3000mm |
| Advange | Fábrica |
| Nome | Kelly Box mais o tubo de 1m |
|---|---|
| Material | 35CrMo com tratamento térmico especial |
| Aplicação | Equipamento de perfuração giratória do SÊNIOR XR de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |
| Cor | Personalizado |