| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Nome do produto | Secção de unidade |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profundidade máxima de perfuração | 60m |
| Outside Diammeter | 440mm |
| Tipo de fechadura | Bloqueio |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nome do produto | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary Drilling Rig Need Deep Foundation Interlocking Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diâmetro de perfuração | 400-3000mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| elementos | 3-5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| Diâmetro máximo de perfuração | Até 3000mm |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| Material | Q345B /27SiMn /35CrMo com tratamento térmico especial |
|---|---|
| Allpication | Camada Dig Hole do solo |
| Bom nome | Rt-3 Kelly Bar de fricção |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Uso | Acessório do equipamento da pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de bloqueio combinado |
| Profundidade de Max Drilling | 59.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | Interlocking& de fricção |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elementos | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicação | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | broca Bauer Type que bloqueia a barra de Kelly para empilhar |
| Aplicação | Equipamentos de furos de fundação |
| Nome do produto | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary que fura Rig Need Deep Foundation Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profundidade de furo | Até 110m |
| Perfuração Diammeter | Até 3000mm |
| Peso | 15000kgs |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nome do produto | Barras de perfuração rotativas personalizadas |
| Drilling Depth | 30-100m |
| Diâmetro de perfuração | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |