| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | barra kelly intertravada |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nome do produto | Barras de perfuração rotativas personalizadas |
| Profundidade de perfuração | 30-100m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Nome do produto | 4 Seções que interligam a barra Kelly |
|---|---|
| Materiais | Metal de alta qualidade |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| Uso | Fundação que fura Rig Drilling Hole |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de OD355/4/10m e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 35,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo do tubo | Tubo de aço redondo sem emenda |
| Uso | Pilha furada fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Nome do produto | Fricção Kelly Bar |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| O primeiro comprimento da seção | 16m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Formulário da pressão | Bloqueio |
| Nome do produto | Barra Bauer BK300/419/3/36m de Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| O primeiro comprimento da seção | 14m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Aplicação | máquina de escavação do furo de cargo, grande fundação de pilha do calibre que pilling |
| Nome | Umedecendo a borracha |
|---|---|
| Material | De borracha |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Tamanho | 740*620*60 |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Tipo | Barra de Kelly de Customerized, de bloqueio ou de fricção, Kelly Bar |
| Nome | Kelly Bar, perfuração giratória Rig Kelly Bar |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Materiais | Q345b |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| Tamanho | OD40-600 mm |
| Weight | 40kg |