| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Fricção Kelly Bar |
| Profundidade de Max Drilling | 49m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Nome do produto | OD419x3x12.5m Bar Kelly Interlocking |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| nome do produto | Barra Kelly de bloqueio |
| Max Drilling Depth | 80m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| tipo do fechamento | Bloqueio |
| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diâmetro máximo | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profundidade máxima de perfuração | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo de fechadura | Bloqueio |
| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | barra kelly intertravada |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome do produto | Barras de fricção quadradas |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diâmetro máximo | 2500 mm |
| Lock Type | Frictional |