| Uso | Furo da pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de bloqueio |
| Profundidade de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | Interlocking& de fricção |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicação | Furo de perfuração de fundação |
| Length | Up to 80M |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Profundidade máxima de perfuração | 60m |
| Diâmetro máximo | 1200 mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nome do produto | Barras de Kelly para elevadores de construção |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| Nome do produto | OD394 x4 x16m Bar Kelly Interlocking |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| Torque máximo | 280 kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profundidade máxima de perfuração | 34m |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Nome do produto | OD355x4x12m Bar Kelly Interlocking |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Torque máximo | 180 kNm |
| Element | 4 |
| Duração da primeira seção | 12 m |
| Uso | Rig Drilling de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio da rocha de OD560mm e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do tubo | Tubo de aço redondo sem emenda |
| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de bloqueio combinado |
| Profundidade de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | Interlocking& de fricção |
| Uso | Furo da pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de bloqueio |
| Profundidade de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | Interlocking& de fricção |