| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| Diâmetro de perfuração | 2500 mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| Tipo de fechadura | Multi-Interlock |
| Nome do produto | Máquina de perfuração rotativa multi-bloqueio Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Profundidade máxima de perfuração | 20 a 100 m |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| Torque máximo | 260 kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| Torque máximo | 200kNm |
| Element | 4 |
| Duração da primeira seção | 16.5m |
| Uso | Rig Drilling de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio da rocha de OD394mm e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo do tubo | Tubo de aço redondo sem emenda |
| Uso | Furo de alta velocidade da pilha da construção de estradas |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio da rocha de OD406mm e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 70m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | Inmterlocking completo |
| Uso | Empilhando Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar |
| Profundidade de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo do fechamento | Interlocking& de fricção |
| Uso | Furo da pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de bloqueio |
| Profundidade de Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | Interlocking& de fricção |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicação | Furo de perfuração de fundação |
| Length | Up to 80M |