| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Fricção Kelly Bar |
| Profundidade de Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Construção furada da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Fricção Kelly Bar |
| Profundidade de Max Drilling | 54m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Max Drilling Depth | 32m-150m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 86m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Torque máximo | 280 kNm |
| Elementos | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| cor | Personalizado |
| Aplicação | Plataforma de perfuração rotativa Bauer Sany XCMG, perfuração de rocha |
| Tipo | Barra de Kelly de Customerized, de bloqueio ou de fricção, Kelly Bar |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Cor | Personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Aplicação | Equipamento de perfuração giratória de Bauer Sany XCMG, perfuração de rocha |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome do produto | barra kelly intertravada |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |