| Utilização | Construção da pilha |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Materiais de sugestão | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| Tipo | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome do produto | barra kelly intertravada |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Diâmetro máximo | 377mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome do produto | barra kelly intertravada |
| Profundidade máxima de perfuração | 70m |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Nome do produto | 4 Elementos que interligam a barra Kelly |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| Aplicação | Capa de rocha Cavar buraco |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Uso | Fundação que empilha o furo |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de OD368/4/9m e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 34,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo do tubo | Tubo de aço redondo sem emenda |
| Uso | Fundação que empilha o furo |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de OD377/4/12m e Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 46,5 |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo do tubo | Tubo de aço redondo sem emenda |
| Uso | Rig Drilling de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | 355 Kelly Bar de bloqueio |
| Profundidade de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Tipo do tubo | Tubo de aço redondo sem emenda |