| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| Torque | 500kNm |
| Utilização | Fundamentos de pilhas de pilhas de equipamento de furos |
| Uso | Acessório das ferramentas de perfuração da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Barra de Kelly Bushing Kelly Rod Kelly da tabela giratória |
| Profundidade de furo | 20-80m |
| Perfuração Diammeter | 500-3000mm |
| Tipo | Jietaihongli |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Cor | Personalizado, amarelo ou personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | Barra dura de Kelly do bloqueio do estilo de Bauer para o equipamento inferior da tubulação da funda |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Circunstância | 100%new |
| Processando o tipo | Forjamento |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Lugar de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Tipo apropriado | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | Tabela ultra-durável da chave do grande fechamento grande especial para a barra de Kelly da tubulaçã |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiais | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem,aço |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nome do produto | Bauer estilo Kelly bar cliente cor azul |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| Uso | Acessório das ferramentas de perfuração da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamentos da pilha de SWDM 160 /200/220/260 que bloqueiam e barras de fricção de Kelly |
| Perfuração Diammeter | 400-2500mm |
| Tipo | Jietaihongli |
| Material | Q345B, r27SiMn, 35CrMo com tratamento térmico especial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 para a tubulação do tremie |
| Cor | Personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome | O equipamento comum terminal do reforço para o equipamento da pilha da barra de Kelly fura sobressal |