| Aplicação | Equipamento de perfuração de buracos de fundação |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diâmetro máximo de perfuração | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Tipo | Brocas |
|---|---|
| Nome | Cubeta do eixo helicoidal |
| Cor | Cores customizáveis |
| Número de partes | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Application | Foundation Drilling Hole Machine |
|---|---|
| Motores | GATO |
| Drilling Depth | 20m-75m |
| Diâmetro de perfuração | 400 mm-2500 mm |
| Brand | CRRC |
| Aplicação | Furo de perfuração de fundação |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marca | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Profundidade máxima de perfuração | 60m |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marca | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole Equipment |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiais | 16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Rotary head sleeve booshfor rotary drilling rig construction machine parts piling rig rotary head accessories |
| Nome | Ferramentas de furo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| nome | Ferramentas de perfuração |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Nome | Usado empilhando o equipamento |
|---|---|
| Profundidade de furo | 30-60 |
| Peso | 50T |
| Tipo da máquina | XR220 |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |