| Marca Adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| nome | Bomba |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| Marca | Rexroth |
| condition | Good |
| nome | Peças de reposição para equipamento de empilhamento Redutor planetário da caixa de engrenagens solar |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| Nome | Umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Aplicação | Equipamento de perfuração giratória de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |
| Altura | 480mm |
| Bom nome | Dentes de bala |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Feijão da broca da liga |
| Material | 40Cr |
| Aplicação | eixo helicoidal da rocha/cubeta da rocha |
| Tipo | Dentes lisos e dentes da bala, bocado de rolo |
| Nome | Umedecendo a mola |
|---|---|
| Peso | 70KGS |
| Material | 60Si2Mn |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |
| Altura | 410mm |
| Nome | Umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Altura | 410mm |
| Peso | 70KGS |
| Aplicação | Equipamento de perfuração giratória de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Condição | Utilizado |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Nome | Teech da rocha C31 |
|---|---|
| Material da ponta | carboneto de tungstênio |
| Aplicação | Eixo helicoidal de furo da perfuração da cubeta |
| Tipo do processo | Forjamento |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Nome | bocado de perfuração da rocha |
|---|---|
| Material da ponta | carboneto de tungstênio |
| Aplicação | Eixo helicoidal de furo da perfuração da cubeta |
| Tipo do processo | Forjamento |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |