| Material | Q355C |
|---|---|
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Perfuração giratória Rig Foundation Drilling Belling Bucket para empilhar a maquinaria para expandir |
| Característica | ajuste a profundidade da broca e aperte-a |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Aplicação | Furo de perfuração da fundação |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Tipo | Soilmec |
| Nome | Umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Aplicação | Equipamento de perfuração giratória de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |
| Altura | 480mm |
| Nome | Ferramentas de furo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Dentes | bocados de rocha/de bocado/sroller da areia bocados/hobs/bocados piloto |
| Tipo | Brocas |
|---|---|
| Pacote | caso |
| Número de partes | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Kelly Box Size | Opcional, 200x200mm, 150x150mm ou 130x130mm, etc. |
| Tipo | Brocas |
|---|---|
| Pacote | caso |
| Número de partes | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Kelly Box Size | Opcional, 200x200mm, 150x150mm ou 130x130mm, etc. |
| nome | Forro de tipo B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diâmetro máximo de perfuração | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Aplicação | Furo de perfuração da fundação |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| tipo | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diâmetro máximo de perfuração | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |