| nome | Rolamentos |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| nome | Rolamento do gerencio |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Tipo | ou Customerized |
| Nome | umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60SI2MN |
| Altura | 410mm |
| Peso | 70kgs |
| Aplicativo | Equipamento de perfuração rotativo Bauer Soilmec Mait IMT |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Materiais | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Aplicação | Equipamento de perfuração rotativo Bauer Soilmec Mait IMT |
| tipo | Tambor de núcleo com dentes da bala |
|---|---|
| Aplicativo | fundação de cascalho |
| Material | Q355D |
| Uso | Forno rotativo |
| Recurso | adequado para solo duro |
| tipo | Tambor de núcleo com dentes da bala |
|---|---|
| Aplicativo | fundação de cascalho |
| Material | Q355D |
| Uso | Forno rotativo |
| Recurso | adequado para solo duro |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicação | Furo de perfuração de fundação |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Condição | 100% novo |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Nome do produto | tubulação do tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diâmetro | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Diâmetro | até 300mm |
| Nome | umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60SI2MN |
| Aplicativo | Equipamento de perfuração rotativa Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantagem | Alta qualidade e preços de fábrica |
| Altura | 480mm |