| Tipo | Treinos |
|---|---|
| Package | SET |
| Número de peças | 1 |
| Material | Q345B |
| Cor | qualquer outra cor |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicação | Furo de perfuração de fundação |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| Detalhes da embalagem | personalizado |
| Tempo de entrega | 8 dias |
| Nome | umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60SI2MN |
| Altura | 500mm |
| Peso | 71kgs |
| Aplicativo | Equipamento de perfuração rotativo Bauer Soilmec Mait IMT |
| tipo | Treinos |
|---|---|
| Pacote | definir |
| Número de peças | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Cor | qualquer outra cor |
| Utilização | Rodas rotativas de empilhamento |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Tipo | Interlocking/Frictional/combinado |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diâmetro de perfuração | 600-3000mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | 16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem |
| Cor | Personalizado |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Aplicativo | Estação de perfuração rotativa da Bauer Sany XCMG, perfuração de rocha |
| Nome | Consequência |
|---|---|
| Material | Liga de aço |
| Aplicativo | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Tamanho | 010 30 500 |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Nome | Consequência |
|---|---|
| Material | Liga de aço |
| Aplicativo | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Tamanho | 124-25-630 |
| tipo | ou Customerized |