| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Materiais | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Usar | Descarregar e fixação Kelly barra |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Serviço | OEM ODM, serviço OEM, OEM personalizado, desenho personalizado, fabricante |
| Nome do produto | Invólucro |
| Aplicativo | Buraco de escavação da fundação |
| Tamanho | Tamanho personalizado, OEM personalizado |
| Material | Aço inoxidável, Q355D |
|---|---|
| serviço | Serviço OEM, OEM personalizado, Fabricante |
| Nome do produto | adaptador de invólucro |
| Aplicativo | construção de fundação entediada |
| Terminar | polimento |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Processo de usinagem | Forjado / soldagem |
| tipo | Parede dupla/parede simples |
| Marca da plataforma | SANY/XCMG/Bauer/Soilmec/Mait/Liebherr |
| Comprimento | 1-6m |
| Nome do produto | Quebra-estacas, triturador de estacas, cortador de estacas, rompedor de rochas |
|---|---|
| Stroke máximo do cilindro hidráulico | 180mm |
| Intervalo de diâmetro da pilha | 1700-1850mm |
| Pressão máxima da haste de perfuração | 690KN |
| Escavadeira adequada (tonelada) | 12-50T |
| Material | Aço inoxidável, Q355d |
|---|---|
| serviço | OEM ODM, OEM personalizado |
| Nome do produto | Fundição de fundação |
| Tratamento de superfície | Polir, pintar. |
| Certificação | ISO9001 (2000) |