| Uso | Ferramentas de perfuração de fundação |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Ferramentas de perfuração de fundação |
| tipo | Interligação / Fricção |
| Profundidade de perfuração | 20-120m |
| Nome | Junta Terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Aplicativo | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Tamanho | 355 406 470 508 necessidade de barra kelly |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| Materiais | aço carbono de alta qualidade |
| Color | customized |
| Nome | Balde de rocha para ferramentas de perfuração |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicativo | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Diâmetro | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes de bala/brocas de rocha, brocas de areia, brocas de rolo, fresas, brocas piloto |
| Nome | Junta Terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Aplicativo | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Tamanho | 355 406 470 508 necessidade de barra kelly |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Nome do produto | broca Bauer tipo barra Kelly interligada para empilhamento |
| Aplicativo | Equipamentos para furos de fundação |
| Nome | Junta Terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Aplicativo | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Tamanho | 355 406 470 508 necessidade de barra kelly |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Uso | Instalação de uma plataforma rotativa de empilhamento |
|---|---|
| Nome do produto | Garantia de qualidade das ferramentas de perfuração para construção Kelly Bar |
| tipo | Interlocking/Frictional/combinado |
| Profundidade de perfuração | 40 a 120 m |
| Diâmetro de perfuração | 600-3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Nome do produto | Barra Kelly interligada e friccional |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| Duração da primeira seção | 13m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Aplicativo | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |