| Material | Q355C |
|---|---|
| Aplicação | Empilhando Rig Drilling Hole Tools Expand ao diammeter grande |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | As ferramentas de furo retiram o núcleo do tambor com dentes da bala |
| Detalhes da embalagem | Nude |
| Nome | Teech da rocha C31 |
|---|---|
| Material da ponta | carboneto de tungstênio |
| Aplicação | Eixo helicoidal de furo da perfuração da cubeta |
| Tipo do processo | Forjamento |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marca | Soilmec |
| Aplicação | Equipamento de perfuração de buracos de fundação |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Profundidade máxima de perfuração | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome do produto | eixo helicoidal cônico |
| Max Drilling depth | 76m |
| OD | 600-1500 mm |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Dureza | HRC43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| Condição | 100% novo |
| Oem | available |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Dureza | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão exportado, caso de madeira |