| Tamanho | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Pilha furada única embalagem do furo da fundação de pilha da broca da parede das peças de maquinaria |
| Palavra-chave | Pilha furada série de encaixotamento da única fileira da parede única |
| Para | pilha furada |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Pilha furada única embalagem do furo da fundação de pilha da broca da parede das peças de maquinaria |
| Material | Q355B |
| serviço | Fabricante |
| Aplicação | fundação que pilling |
| Material | steel |
|---|---|
| Brand | Bonfiglioli |
| Condição | Muito bem. |
| Name | piling rig spare parts Planetary sun gear box reducer |
| Aplicação | equipamento de perfuração rotativa do guincho principal |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome do produto | Pilha furada única embalagem do furo da fundação de pilha da broca da parede das peças de maquinaria |
| Material | Q345B |
| OD | 800-2880 mm |
| Length | 1-6m |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| nome | Guia de Kelly para estação de perfuração rotativa peças sobressalentes de máquinas de construção peç |
| Usage | Construction Structure |
| Aplicação | Furo de perfuração de fundação |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| material | Large alloy |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 44hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| O outro tipo | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Detalhes da embalagem | Cliente necessário |