| Type | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | customize |
| Oem | available |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
| Marca | Soilmec, Teg, Zoomlion, XCMG |
|---|---|
| drill depth | 20-100m |
| Condição | Utilizado |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,Online support |
| Condição | Utilizado |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig Bauer BG25 |
| Tipo de potência | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 394mm |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Peso | 13500 kg |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio online |
| Condition | New |
|---|---|
| Weight | 85000kgs |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio online |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome | guia de Kelly para as peças da máquina da construção das peças sobresselentes do equipamento de furo |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Aplicação | Empilhando Rig Drilling Hole Tools |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Cubeta de Belling das ferramentas de perfuração |
| Detalhes da embalagem | Nude |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Profundidade de perfuração | 58000 ((MM) |
| Weight | 78T |
| Tipo de máquina | SR80C |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome do produto | Pilha furada única embalagem do furo da fundação de pilha da broca da parede das peças de maquinaria |
| Material | Q345B |
| Palavra chave | Capa de parede única |
| Detalhes da embalagem | Personalizado |