| Nome do produto | Usado empilhando o equipamento |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| Reboque | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantagem | Alta qualidade |
| Height | 480mm |
| Nome | Umedecendo a mola |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Aplicação | Equipamento de perfuração giratória de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |
| Altura | 410mm |
| Nome do produto | Tubulação de Contrete Tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diâmetro | 8" 10" 12" |
| Aplicação | Construção Contrete Pour |
| Acessórios | Funil, conexões, placa de gerencio |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Motores | CAT ou autofabricado |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diâmetro de perfuração | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diâmetro de perfuração | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Nome | Junção de Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Material | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Tipo | 25T 30T |
| Rolamento interno | SKF, FAG |
| Aplicação | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Nome | Junção de Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Material | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Tipo | 25T 30T |
| Rolamento interno | SKF, FAG |
| Aplicação | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Materiais | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |