| Materiais | ferro fundido |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| Condição | Muito bem. |
| Name | Pump |
| Aplicação | equipamento |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| Vantagem | Alta qualidade e preços de fábrica |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| nome | Motorista de carcaça |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| Nome do produto | proteger o invólucro |
| Material | Q345B |
| OD | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| Nome | teech liso |
|---|---|
| aplicação | fundação de pilha |
| material | Aço carbono, carboneto de tungstênio, 42CrMo |
| Tipo do processo | Forjamento |
| Dentes | Dentes do solo BFZ80, dentes do solo BFZ72, dentes do bauer BFZ72 |
| nome | tecnologia plana |
|---|---|
| Aplicação | fundação de empilhamento |
| Material | Aço carbono, carboneto de tungstênio, 42CrMo |
| Dentes | Dentes de solo BFZ80, dentes de solo BFZ72, dentes de bauer BFZ72 |
| Material do corpo | 42CrMo + carboneto de tungstênio |
| Nome do produto | Usado empilhando o equipamento |
|---|---|
| Tipo | CRRC |
| Modelo | 280 |
| Estrutura | CAT336D |
| Motor | Injeção elét. do CAT C-9 |
| Nome do produto | Usado empilhando o equipamento |
|---|---|
| Tipo | CRRC |
| Modelo | 280 |
| Estrutura | CAT336D |
| Motor | Injeção elét. do CAT C-9 |