| Tipo | Balde de perfuração de tipo aberto |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Tipo de máquina | Equipamento de perfuração |
| Certificação | ISO9001 |
| Nome | Ferramentas de furo da cubeta da rocha e do solo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Perfuração da fundação que empilha sobressalentes da máquina dos equipamentos |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Nome | Eixo helicoidal de furo da rocha |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Perfuração da fundação que empilha sobressalentes da máquina dos equipamentos |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Materiais | Q345b |
| Tipo | Cubeta da perfuração de rocha |
|---|---|
| Uso | Furo de perfuração da rocha |
| Material | Q345B |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Certificação | ISO9001 |
| Nome | Usado empilhando o equipamento |
|---|---|
| Profundidade de furo | 2800 (MILÍMETRO) |
| Peso | 78T |
| Tipo da máquina | SR80C |
| vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Usar | Furo de perfuração da rocha |
| Material | Q345B |
| Tipo de máquina | Equipamento de perfuração |
| Certificação | ISO9001 |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Aplicação | Perfuração da fundação que empilha sobressalentes da máquina dos equipamentos |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Aplicação | Empilhando Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Ferramentas de perfuração que limpam a cubeta |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Aplicação | Empilhando Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Cubeta aberta das ferramentas de perfuração |