| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Product name | Customized Down the hole drill pipe |
| Max Drilling depth | 20m-120m |
| Diâmetro máximo | 2000 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Condition | Used |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 406mm |
| Condition | Used |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 355mm |
| Nome do produto | Interlocking/Fractional Kelly Rod |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| Tipo | Balde de perfuração de solo |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Cor | Laranja |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Tipo | Treinos |
|---|---|
| Package | SET |
| Número de peças | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Cor | Laranja |
| nome | Caixa de Kelly |
|---|---|
| Material | 35CrMo With heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Name | Kelly Box |
|---|---|
| Material | 35CrMo With special heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Tipo | Brocas |
|---|---|
| Pacote | Caixa |
| Número de partes | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Cor | algumas outras cores |
| Condition | Used |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Detalhes da embalagem | Personalizado |