| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome do produto | Pilha furada única embalagem do furo da fundação de pilha da broca da parede das peças de maquinaria |
| OD | 800-2880mm |
| Materiais | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Length | 1-6m |
| Type | Drills |
|---|---|
| Pacote | Conjunto |
| Number of pieces | 1 |
| Materiais | aço carbono de alta qualidade |
| Color | customized |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Tipo | Treinos |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Cor | Negro |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condition | Used |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa SANY 280 |
| Tipo de potência | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Torque | 280kn.m |
| Type | Soil Drilling bucket |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Cor | Laranja |
| Oem | available |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
| Type | open type bucket |
|---|---|
| Pacote | PCS |
| Número de peças | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Color | orange |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marca Adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | kelly guide |
| Materiais | 35CrMo |
| Warranty | 3 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome do produto | Motorista de carcaça |
| Max Drilling depth | 75m |
| Diâmetro máximo | OD 620-OD2500 mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |