| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Duração da primeira seção | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicação | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marca Adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| Número de secções | 3/4/5 |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Nome | Ferramentas de furo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Utilização | estaca de fundação |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| Nome | Ferramentas de furo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Nome | As ferramentas de furo balançam a cubeta |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elementos | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Nome | Ferramentas de furo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| nome | Placa de água |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicação | Furo de perfuração de fundação |
| Length | Up to 80M |