| Nome | As ferramentas de furo balançam a cubeta |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Nome | Placa da água |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Aplicação | empilhando equipamentos Kelly Bar |
| Tamanho | necessidade da barra de 377 406 470 508 Kelly |
| Detalhes da embalagem | CASO DE MADEIRA |
| Nome | Bocado de perfuração |
|---|---|
| Material da ponta | carboneto de tungstênio |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Dureza | 1000Mpa máximo |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Aplicação | Fundação que empilha o equipamento do furo |
|---|---|
| Tipo | JTHL |
| Modelo | OD419 |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Resistência de abrasão | Forte |
| Nome | Tipo do bocado de perfuração B47K |
|---|---|
| Material da ponta | carboneto de tungstênio |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Dureza | 1000Mpa máximo |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Nome | Bocado de perfuração |
|---|---|
| Material da ponta | Carboneto de tungstênio |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Dureza | 1000Mpa máximo |
| Dentes | Dentes da bala/bocados de rocha, bocados da areia, bocados de rolo, hobs, bocados piloto |
| Name | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Diameter | 600mm-3000mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Name | Power head of Rotary drilling rig |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Cores | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | caso de madeira |
| Name | Soil Drilling Bucket |
|---|---|
| Materiais | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Caixa de Kelly | Bauer 200x200mm, Bauer 250x250mm |
| Detalhes da embalagem | caso de madeira |
| Name | Slewing Bearing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Tamanho | OD500MM |
| Type | or Customerized |