| Aplicação | Para empilhadeiras para perfuração em areia densa, cascalho e rocha |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Tipo | ou Personalizado, Bucket Teeth, interlocking ou fricção Kelly bar, Kelly Bar, bits balde para perfur |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| Nome | Junção terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Tamanho | necessidade da barra de 355 406 470 508 Kelly |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem |
| Cor | Personalizado |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Nome do produto | Barra Kelly intertravada tipo broca para empilhamento |
| Applicathion | Para empilhar equipamentos para furar na areia, no cascalho e na rocha densos |
|---|---|
| Seções de Kelly | Seções da barra 3-4 de Kelly |
| Tipo | ou Customerized, dentes da cubeta, bloqueio ou barra de Kelly da fricção, Kelly Bar, bocados da cube |
| Equipamentos apropriados | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e mais… |
| Lugar do serviço local | Malásia |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Seções Kelly | Kelly bar 3-4 secções |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Localização do serviço local | Filipinas |
| Nome | Rolamento |
|---|---|
| Material | Aço de liga |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Tamanho | 010 30 500 |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 76m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profundidade máxima de perfuração | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profundidade máxima de perfuração | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo de fechadura | Fricção |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |