| Nome do produto | Bloqueio e Kelly Bar de fricção |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| O primeiro comprimento da seção | 13m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Aplicação | máquina de escavação do furo de cargo, grande fundação de pilha do calibre que pilling |
| Utilização | Furo de pilha de fundação |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar 4 Elements 47 M |
| Profundidade máxima de perfuração | 47m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Tipo de fechadura | Fricção |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo de fechadura | Fricção |
| Material | 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| nome | Guia de Kelly para estação de perfuração rotativa peças sobressalentes de máquinas de construção peç |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Materiais | 16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Detalhes da embalagem | Cliente |
| Material | 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 para a tubulação do tremie |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome | guia de Kelly para as peças da máquina da construção das peças sobresselentes do equipamento de furo |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,Alloy steel |
| Color | Yellow or customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Condition | 100% new kelly bar |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 para a tubulação do tremie |
| Cor | Personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome | guia de Kelly para as peças da máquina da construção das peças sobresselentes do equipamento de furo |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Materiais | Aço ligado |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD600 |
| Tipo | ou Customerized |
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
|---|---|
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Use | Ore mining, deep foudation, road, bridges, drilling tool |
| Product name | Jietaihongli Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Bar |