| Lugar de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Tipo apropriado | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | As peças de maquinaria da construção da barra de SR220 OD445 Kelly bloqueiam a coluna |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 para a tubulação do tremie |
| Cor | Personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Circunstância | 100%new |
| Local de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Marca Adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marca Adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Material | Q345B,ST52.2 ,27SIMn,35CrMo com tratamento térmico especial |
|---|---|
| Nome do produto | barras kelly interligadas |
| Aplicação | furo de perfuração de estaca de fundação |
| Tipo | ou barra Kelly personalizada, interligada ou de fricção |
| Profundidade de perfuração | 44m 55m |
| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Nome do produto | Bar Square Kelly |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicação | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| Nome | Rolamento |
|---|---|
| Material | Aço de liga |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Tamanho | 010 25 400 |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Elementos | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |