| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| Profundidade de perfuração | 30 a 110 m |
| Número de seções | Secções 3-6 |
| Color | Customized |
| Uso | Furo da pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Fricção Kelly Bar |
| Profundidade de Max Drilling | 10-120m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 83m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Nome do produto | Fundamento Engenharia Máquina de perfuração de interligação e fricção de perfuração rotativa Rig Kel |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de perfuração rotativa Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diâmetro de perfuração | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Uso | Rig Attachment de empilhamento giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Barra de Kelly da garantia de qualidade das ferramentas de perfuração da construção |
| Tipo | Bloqueio/de fricção/combinado |
| Profundidade de furo | 40-120m |
| Perfuração Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de perfuração rotativa Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diâmetro de perfuração | 500-3000mm |
| Torque | 100-500kNm |
| Uso | pilha da fundação |
|---|---|
| nome do produto | barra de Kelly da fricção |
| Max Drilling Depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| tipo do fechamento | De fricção |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Materiais | Aço ligado |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilhadeiras Kelly Bar |
| Size | OD200-2000mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |