| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | broca Bauer Type que bloqueia a barra de Kelly para empilhar |
| Aplicação | Equipamentos de furos de fundação |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Uso | Bauer ,Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr ,,, |
| Tamanho da caixa Kelly | 130*130mm,150*150mm,200*200mm,250*250mm |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | broca Bauer Type que bloqueia a barra de Kelly para empilhar |
| Aplicação | Equipamentos de furos de fundação |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para o bocado de perfuração; 16Mn/35CrMo para a barra de Kelly; Q235 par |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Nome do produto | broca Bauer Type que bloqueia a barra de Kelly para empilhar |
| Aplicação | Equipamentos de furos de fundação |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Uso | Pilha da fundação |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Applicathion | Para empilhar equipamentos para furar na areia, no cascalho e na rocha densos |
|---|---|
| Seções de Kelly | Seções da barra 3-5 de Kelly |
| Tipo | Barra de bloqueio de /friction /combined Kelly |
| Equipamentos apropriados | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e mais… |
| Vantagem | Preços de alta qualidade e de fábrica, projeto da Seis-chave e partes com material importado |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nome do produto | Barras de Kelly interligadas e barras de Kelly de atrito para perfuração de camadas de areia/gravilh |
| Tipo | Interligação / Fricção |
| Drilling depth | 20-120m |