| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Product name | drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Nome do produto | broca Bauer tipo barra Kelly interligada para empilhamento |
| Aplicativo | Estação de perfuração rotativa da Bauer Sany XCMG, perfuração de rocha |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Profundidade de perfuração | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Tipo de processamento | Tratamento a quente e forja |
| Nome do produto | Kelly Rod Kelly barra Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| Duração da primeira seção | 14m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Aplicativo | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| Local de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | barra kelly de perfuração intertravada |
| palavra-chave | barra kelly de perfuração intertravada |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Rexroth motor |
| Type | A2FM90/61W-VAB010 |
| material | cast iron |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de trem |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Nome do produto | broca Bauer tipo barra Kelly interligada para empilhamento |
| Aplicativo | Estação de perfuração rotativa da Bauer Sany XCMG, perfuração de rocha |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Palavra chave | Extensão da vara de perfuração |
| for | kelly bar |
| Materiais | Aço carbono |
| tipo | Ferramentas de perfuração de rocha |
|---|---|
| Aplicativo | fundação de estaca furada |
| Material | Placa de aço Q355d |
| OEM | disponível, o serviço do OEM aceitou |
| Kelly Box | 130.150.200.250 |
| Nome do produto | tubulação do tremie |
|---|---|
| Material | Q235b |
| Diâmetro | 219/258/260/288/300mm 8'10'12' |
| Aplicativo | construção de empilhamento |
| Diâmetro | até 300mm |