| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nome do produto | Barras de Kelly interligadas e barras de Kelly de atrito para perfuração de camadas de areia/gravilh |
| Tipo | Interligação / Fricção |
| Drilling depth | 20-120m |
| Nome do produto | Interlocking/Fractional Kelly Rod |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Peso | 5-20t |
| Nome do produto | Barra Kelly interligada e friccional |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| Duração da primeira seção | 13m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Aplicativo | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| Nome | Balde de rocha para ferramentas de perfuração |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diâmetro | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Dentes | Dentes de bala/pedaços de rocha, pedaços de areia |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Uso | Furo de perfuração de fundação |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Barras de Kelly interligadas e barras de Kelly de atrito para perfuração de camadas de areia/gravilh |
| tipo | Interligação / Fricção |
| Profundidade de perfuração | 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | Caixa de Kelly |
| Diâmetro | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Duração da primeira seção | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicação | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| Nome do produto | Interlocking/Fractional Kelly Rod |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| tipo | Treinos |
|---|---|
| Nome | balde sem-fim |
| Cor | Cores personalizáveis |
| Número de peças | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Local de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | Gerenciem sobre um eixo comum |
| Número de secções | 3/4/5 |
| Material | 35CrMo |