| Material | Aço inoxidável, Q355d |
|---|---|
| serviço | OEM ODM, OEM personalizado |
| Nome do produto | Fundição de fundação |
| Tratamento de superfície | Polir, pintar. |
| Certificação | ISO9001 (2000) |
| Material | Aço inoxidável, Q355d |
|---|---|
| serviço | OEM ODM, OEM personalizado |
| Nome do produto | Fundição de fundação |
| Tratamento de superfície | Polir, pintar. |
| Certificação | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elementos | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicação | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| Nome do produto | Kelly Rod Kelly barra Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| Duração da primeira seção | 14m |
| Garantia | 1 ano, 6 meses |
| Aplicativo | Máquina de escavação de poços, escavação de pedras de grande calibre |
| Nome do produto | Quebra-estacas, triturador de estacas, cortador de estacas, rompedor de rochas |
|---|---|
| Stroke máximo do cilindro hidráulico | 180mm |
| Intervalo de diâmetro da pilha | 1700-1850mm |
| Pressão máxima da haste de perfuração | 690KN |
| Escavadeira adequada (tonelada) | 12-50T |
| Local de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | Gerenciem sobre um eixo comum |
| Número de secções | 3/4/5 |
| Material | 35CrMo |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Duração da primeira seção | 14 m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantia | 6 meses |
| Application | foundation pilling |
| Outro nome | Bauer interligando Kelly bar |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Acoplamento de aço sem costura padrão Bauer, tubo de empilhamento, junta de revestimento de parede d |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |