| Utilização | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diâmetro máximo | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| O outro tipo | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Palavra chave | Cabeça de lança |
| for | kelly bar |
| Detalhes da embalagem | Personalizado |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de construção |
| Material | Alloy steel |
| Palavra chave | série de encaixotamento da única parede |
| Detalhes da embalagem | Cliente obrigatório |
| Nome do produto | Fundição de fundação |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polir, pintar. |
| Material | Aço inoxidável, Q355d |
| Certificação | ISO9001 (2000) |
| serviço | OEM ODM, OEM personalizado |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Cor | Amarelo, azul, personalizado, branco |
| Certificação | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Nome do produto | Quebra-estacas, triturador de estacas, cortador de estacas, rompedor de rochas |
|---|---|
| Stroke máximo do cilindro hidráulico | 180mm |
| Intervalo de diâmetro da pilha | 1700-1850mm |
| Pressão máxima da haste de perfuração | 690KN |
| Escavadeira adequada (tonelada) | 12-50T |
| Nome | Gerenciem sobre um eixo comum |
|---|---|
| Material | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Usar | Descarregar e fixação Kelly barra |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |