| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Materiais | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Tipo | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Swivel joint |
|---|---|
| Materiais | liga forjada steel/35 CrMo com tratamento térmico especial |
| Tipo | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| nome | Junção giratória Bauer |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Tipo | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Duração da primeira seção | 14 m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantia | 6 meses |
| Application | foundation pilling |
| Outro nome | Bauer interligando Kelly bar |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Detalhes da embalagem | Empacotado com pálete de aço e o filme de alumínio |
| tipo | Treinos |
|---|---|
| Pacote | Caso |
| Número de peças | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Cor | qualquer outra cor |
| tipo | Treinos |
|---|---|
| Pacote | Caso |
| Número de peças | 1 |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Cor | qualquer outra cor |
| Local de origem | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adequada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | Coluna do bloqueio das peças de maquinaria da construção da barra de SR220 OD445 kelly |
| Detalhes da embalagem | cliente |
| Tempo de entrega | 7 dias |