| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| Materiais | Fabricação de borracha |
| Garantia | 6 meses |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| Tipo de ligação | De fibra sintética |
| Uso | Construção furada fundação da pilha |
|---|---|
| Nome do produto | Kelly Bar de fricção |
| Profundidade de Max Drilling | 36m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo do fechamento | De fricção |
| Nome | Rolamento |
|---|---|
| Material | Aço de liga |
| Aplicação | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que empilha equipamentos Kelly Bar |
| Tamanho | 010 25 400 |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Aplicação | Para empilhadeiras para perfuração em areia densa, cascalho e rocha |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Tipo | Interligação / atrito / barra Kelly combinada |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Materiais | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para brocas; 16Mn/35CrMo para barras de Kelly; Q235 para tubos de tremie |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| Largura | 500 mm |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Detalhes da embalagem | CASO DE MADEIRA |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| Nome | Empilhando as peças sobresselentes de um quarto da cabeça da cubeta da barra de Kelly das ferramenta |
|---|---|
| Tipo | Brocas |
| Pacote | Caixa |
| Material | aço carbono de alta qualidade |
| Detalhes da embalagem | cliente |